Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Von der Weide

A75/128

Hubert Kovařík (1888-1958)

VON DER WEIDE

1945
Öl auf Leinwand, 68x99,5 cm. Signiert und datiert im Bildbereich rechts unten in Rot: "HKo 45". Gerahmt.

Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 26.000 CZK / 1.061 EUR