A75/128
Hubert Kovařík (1888-1958)
VON DER WEIDE
1945
Öl auf Leinwand, 68x99,5 cm. Signiert und datiert im Bildbereich rechts unten in Rot: "HKo 45". Gerahmt.
Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 26.000 CZK / 1.061 EUR