A75/117
Unbekannter Künstler
ROMANTISCHE LANDSCHAFT
Um 1850
Öl auf Leinwand, 70,5x55,5 cm.
Zustand restauriert.
Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 204 EUR