Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Romantische Landschaft

A75/116

Unbekannter Künstler

ROMANTISCHE LANDSCHAFT

Um 1850
Öl auf Leinwand, 69x55 cm, Blondelrahmen. Zustand restauriert.

Startpreis: 4.500 CZK / 184 EUR
Erzielter Preis: 7.500 CZK / 306 EUR