Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Via Appia

A75/068

František Ketzek (1906-1978)

VIA APPIA

1938
Kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, 25x50 cm, signiert und datiert im Bildbereich links unten "F. KETZEK 38". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 40.000 CZK / 1.633 EUR