A75/068
František Ketzek (1906-1978)
VIA APPIA
1938
Kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, 25x50 cm, signiert und datiert im Bildbereich links unten "F. KETZEK 38".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 40.000 CZK / 1.633 EUR