A74/038
Carl Otto Czeschka (1878-1960)
10 LITHOGRAPHIEN
1908
10 Lithographien Die Nibelungen, 1 Lithografie 13,5x12 cm (61,5x54,5 cm). Passepartout, gerahmt, verglast.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 12.000 CZK / 500 EUR