65. Kunstauktion
Veranstaltungstermin: 07-12-2019 ab 10:00
Veranstaltungsort: Auktionshaus Zezula, Hlinky 142c, Brno, 603 00 Die Tschechische Republik
Ausstellungstermine:
BRNO, Auktionshaus Zezula, Hlinky 142c, 603 00 Brno, Die Tschechische Republik,
30.11. - 1. 12. 2019 von 12 bis 17 Uhr,
2. - 5. 12. 2019 von 12 bis 19 Uhr,
6. 12. 2019 von 12 bis 17 Uhr.
A65/256
HEREKE
A65/257
TEXTILIE
A65/258
AUBUSSON
A65/300
PERLEN-HALSKETTE
A65/301
ANHÄNGER MIT BRILLANTEN
A65/302
GOLDRING MIT SAPHIREN UND DIAMANT
A65/303
GOLDRING MIT DIAMANTEN
A65/304
GOLDRING MIT PERLE UND DIAMANTEN
A65/305
GOLDRING MIT DIAMANTRAUTE
A65/306
GOLDRING MIT KORALLE
A65/307
GOLDRING MIT KORALLEN
A65/308
GOLD-OHRRINGE
A65/309
GOLDENE BROSCHE MIT RUBINEN
A65/310
GOLDENE BROSCHE MIT ALEXANDRIT
A65/311
GOLDARMBAND
A65/312
GOLD-CHATELAINE MIT MEDAILLON
A65/313
GOLDMEDAILLON
A65/314
SILBERMEDAILLON
A65/315
SILBERNE MANSCHETTENKNÖPFE
A65/316
MANSCHETTENKNÖPFE MIT BERNSTEIN
A65/317
BROSCHE MIT PORZELLANMALEREI
A65/318
BROSCHE MIT PORZELLANMALEREI
A65/319
BROSCHE MIT PORZELLANMALEREI
A65/400
GESCHNITTENER POKAL
A65/401
BECHER MIT VEDUTE VON SALZBURG
A65/402
ZWEI BIERKRÜGE
A65/403
KRUG BIEDERMEIER
A65/404
BECHER ÜBERFANG MIT MONTAGE
A65/405
BECHER ÜBERFANG
A65/406
FLAKON BIEDERMEIER
A65/407
ZUCKERDOSE
A65/408
BECHER OPALGLAS
A65/409
ZWEI ZUCKERDOSEN
A65/410
ZUCKERDOSE
A65/411
TELLER HYALITHGLAS
A65/412
PETROLEUMLAMPE
A65/413
SATZ FLASCHEN, FLAKONS UND DOSEN
A65/414
SCHÜSSEL MIT VERGOLDETER SCHNITZEREI
A65/415
TAFELAUFSATZ
A65/416