A62/247
Vladimír Sychra (1903-1963)
FRAUENBILDNIS
1944
Öl auf Holz, 49x39 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts oben „V. Sychra 44“. Passepartout, gerahmt.
Aus dem Eigentum von Frau V.