A62/246
Vladimír Sychra (1903-1963)
MÄDCHENBILDNIS
1944
Öl auf Leinwand, 57x48,5 cm, rechts oben signiert und datiert „Sychra 44“. Gerahmt.
Aus dem Eigentum von Frau V.