A57/021
Henry Moore (1898-1986)
KATALOG DER ZEICHNUNGEN VON HENRY MOORE, MIT WIDMUNG
1947 Format 175x225 mm, 52 S., sign. und datiert auf der ersten Seite: „For Al Green best wishes Henry Moore 2nd June 1947“. Geoffrey Grigson: Henry Moore, Penguin Books Limited, England 1944.