Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Zwei Ansichten von New York in der Nacht

O7/206

↑ Zurück zu den Artikeln «

Unbekannter Künstler

ZWEI ANSICHTEN VON NEW YORK IN DER NACHT

1990er Jahre
Zwei Silbergelatineabzüge auf Halbmattpapier, vintage. 123x163 mm. Unlesbar signiert auf dem Passepartout. Zustand A.

↑ Zurück zu den Artikeln «