O7/206
Unbekannter Künstler
ZWEI ANSICHTEN VON NEW YORK IN DER NACHT
1990er Jahre
Zwei Silbergelatineabzüge auf Halbmattpapier, vintage. 123x163 mm. Unlesbar signiert auf dem Passepartout.