O4/0260
František Václav Ulšmíd (1903-1985)
SÜDBÖHMISCHE LANDSCHAFT
Öl auf Karton, 35,5x50 cm, sign. links unten "V. F. Ulšmíd". Verso Verifizierungsblatt mit Unterschrift des Autors. Gerahmt, verglast. Zustand A.