O4/0078
Vladimír Štěpánek (1906-1991)
ALTE LEUTE IM VOLKSTRACHT
Aquarell auf Papier, 490x385 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "V. Štěpánek.".