O4/0024
Claes Janszoon Visscher (1587-1652)
THEATRUM BIBLICUM BLATT NR. 2
Kupferstich auf Papier, 220x267 mm (Passepartout-Ausschnitt). Szene aus Evangelium nach Matthäus: 25. Vers 13. Kapitel.