O25/128
Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)
JUNGE FRAU IN VOLKSTRACHT I
1927
Mädchen in Volkstracht mit Weste aus Horňácko und Rock aus Wiesen. Öl auf Karton. 46x69 cm.
Zustand C.
Gerahmt
Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene