Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Junge Frau in Volkstracht I

O25/128

Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)

JUNGE FRAU IN VOLKSTRACHT I

1927
Mädchen in Volkstracht mit Weste aus Horňácko und Rock aus Wiesen. Öl auf Karton. 46x69 cm. Zustand C. Gerahmt

Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR

Abgeschlossene