O25/124
Jan Hruška (1918-2004)
WEIHNACHTSPLATZ
1996
Farbgemälde auf Hartfaserplatte,12x17,5 cm, gerahmt. Signiert rechts unten.
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Höchstgebot: XSYB 3.200 CZK
12 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: XSYB 3.200 CZK
12 Zuschlägen
Verkauft