Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Weihnachtsplatz

O25/124

Jan Hruška (1918-2004)

WEIHNACHTSPLATZ

1996
Farbgemälde auf Hartfaserplatte,12x17,5 cm, gerahmt. Signiert rechts unten. Zustand A.

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR

Höchstgebot: XSYB  3.200 CZK
12 Zuschlägen
Verkauft