O25/119
Unbekannter Autor
FARBIGER BLUMENSTRAUSS
Öl auf Leinwand, 43,5x32,5 cm, gezeichnet rechts unten. Gerahmt. Zustand B. Gerahmt.
Startpreis: 200 CZK / 8 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene