O25/112
Viktor Klen (1870-1939)
PODKRKONOŠÍ (BERGLANDSCHAFT)
Berglandschaft, im Hintergrund Riesengebirge. Öl auf Leinwand, 80x110 cm, signiert rechts unten, gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene