Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Podkrkonoší (Berglandschaft)

O25/112

Viktor Klen (1870-1939)

PODKRKONOŠÍ (BERGLANDSCHAFT)

Berglandschaft, im Hintergrund Riesengebirge. Öl auf Leinwand, 80x110 cm, signiert rechts unten, gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR

Abgeschlossene