O25/103
Georg Wachter (1809-1863)
LESENDER SOLDAT
Brustbild eines älteren Mannes in Uniform, mit Pfeife und Zeitung Schwäbischer Anzeiger. Öl auf Sperrholz, 27x21 cm, signiert rechts oben: „G. WACHTER MCHM (?)“. Verso Etikette: „A S Schutz Marke MÜNCHENER MALPAPPE“. Gerahmt. Zustand B.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: WZJB 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: WZJB 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft