O25/100
Anonymus
FLUCHT NACH ÄGYPTEN
18. Jh.
Öl auf Leinwand, 52,5x66,5 cm, gerahmt.
Zustand D.
Spätere Retuschen, Krakelierung.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: VSNH 5.000 CZK
34 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: VSNH 5.000 CZK
34 Zuschlägen
Verkauft