Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Flucht nach Ägypten

O25/100

Anonymus

FLUCHT NACH ÄGYPTEN

18. Jh.
Öl auf Leinwand, 52,5x66,5 cm, gerahmt. Zustand D. Spätere Retuschen, Krakelierung.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: VSNH  5.000 CZK
34 Zuschlägen
Verkauft