O25/046
3 ZEICHNUNGEN UND 1 GEMÄLDE - LANDSCHAFTS- UND STADTMOTIVE
20. Jh.
Emil Weirauch (1909-1976) - III. Ausstellung der tschechoslowakischen Maschinenbau in Brünn, 1957, Aquarelle
František Strážnický (1913-1985) - Stadtmotiv, 1957, Kohle
Jan Konůpek - Kralup, Fabrik, 1934, Kohle
František Pečínka - Landschaftsmotiv, Tempera auf Pappe
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: KEYL 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KEYL 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft