Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > 3 Zeichnungen und 1 Gemälde - Landschafts- und Stadtmotive

O25/046

3 ZEICHNUNGEN UND 1 GEMÄLDE - LANDSCHAFTS- UND STADTMOTIVE

20. Jh.
Emil Weirauch (1909-1976) - III. Ausstellung der tschechoslowakischen Maschinenbau in Brünn, 1957, Aquarelle František Strážnický (1913-1985) - Stadtmotiv, 1957, Kohle Jan Konůpek - Kralup, Fabrik, 1934, Kohle František Pečínka - Landschaftsmotiv, Tempera auf Pappe

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: KEYL  500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft