O25/009
VIER BILDER
Kapelle am See 4x7,2 cm (9x12,2 cm), Damenbildnis Ø 5 cm (12,5x12,5 cm), Ländliches Festmahl 8x15,8 cm (11x19 cm), Flusslandschaft 11x17cm (16,5x25,5 cm). Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 150 CZK / 6 EUR
Höchstgebot: XSYB 1.500 CZK
54 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: XSYB 1.500 CZK
54 Zuschlägen
Verkauft