O21/335
Vojtěch V. Sláma (1974)
PORTRAIT
2000
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage Kontaktpositiv. 16x12 cm (23,6x17,5 cm). Recto unten in der Mitte unter dem Foto signiert und datiert „Sláma 2000“.