O21/267
Rudolf Laffar
PRAG, ALTSTÄDTER RING IM WINTER
1930er - 1940er Jahre
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 23,8x18 cm. Verso Künstlerstempel. Passepartout, recto auf dem Passepartout rechts unten signiert in Bleistift „Laffar“.