O21/182
Jiří Hadlač (1927-1991)
DAS LETZTE ABENDMAHL
1967
Holzstich auf Papier, 62,4x75,9 cm, signiert, bezeichnet und datiert in Bleistift oben im Druckbereich „Jiří Hadlač, Poslední večeře, 1967“.