O21/177
Jiří Kolář (1914-2002)
OLDTIMER
1980
Muchláž auf Papier, 32x42 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „J. Kolář 80“.
Passepartout, gerahmt, verglast.