O21/157
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
GIUSEPPE ARCIMBOLDO
1972
Kaltnadel auf Papier, 64x45 cm, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich „Sklenář 72“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.