O21/145
Jiří Anderle (1936)
MÄDCHEN UND ALTER MANN
1982
Kaltnadel auf Papier, 81,6x63,7 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich „E. A. XXVIII/XXX Anderle 82“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.