O21/135
Vladimír Suchánek (1933)
PIERROT
Farblithografie auf Papier, 28x22,8 cm, signiert in Bleistift unten in der Mitte unter dem Bildbereich „Vlad. Suchánek“, nummeriert links unten „51/100“.