Startseite > Auktion > 21. Kunst auf Papier > Stachelrochen

O21/116

Tomáš Císařovský (1962)

STACHELROCHEN

2010
Siebdruck auf Papier, 50x35 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unten „17/40-V2-“Mezi rejnoky“. T. Císařovský 10“. Zustand A.