O21/114
Jiří Hynek Kocman (1947)
NOTATIONS - PAPER - RE - MAKING PAPER
1980
Autoren-Büttenpapier, 29x38,5 cm, bezeichnet, datiert und signiert in Bleistift auf der Innenseite des Umschlags „Notations - Paper - Re - Making Paper, 1980, JH Kocman“.