O20/205
DREI BILDERRAHMEN
20. Jh.
Drei vergoldete Stuckrahmen in Barockstil. Verso Herstelleretikette: "N. MANN & SONS / PICTURE FRAME MAKERS / 7 MONMOUTH STREET / LONDON WC2H 9DA / Telephone: 01-836 9049 Established 1849 ". Innenmaß: 61x51 cm.
Zustand A-B.