Startseite > Auktion > 20. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Ohne Titel

O20/152

Ernst Steiner (1935)

OHNE TITEL

1970
Farbradierung auf Papier, 536x380 mm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich: "19/49 Ernst Steiner 70".