O20/145
Linde Waber (1940)
KAFFEEHAUS BRÄUNERHOF WIEN
Kombinierte Technik - kolorierte Farbradierung und Kaltnadel auf Papier, 497x462 mm, nummeriert, bezeichnet und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich: "59/60 Bräunerhof L. Waber". Zustand A.