O20/131
Josef Paleček (1932)
BOOTE AUF DEM SEE
1965
Farblithografie auf Papier, 330x620 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "15/100", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Josef Paleček 65".
Passepartout, gerahmt, verglast.