O20/120
František Kobliha (1877-1962)
JAKOBSKIRCHE
1913
Holzstich auf Papier, 377x275 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet und datiert im Druck links unten „FK13“, signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „FKobliha“.
Passepartout, gerahmt, verglast.