O20/115
Leopold Alfred Hindorf (1824-1892)
LETTOWITZ
Herausgegeben in Berlin 1867
Lithografie auf Papier, 183x120 mm (Passepartout-Ausschnitt), bezeichnet im Druck: "Lettowitz. Hauptquartier des General Commandos am 15. Juli 1866".
Passepartout.