O20/113
ANSICHT VON PRAG
Um 1850
Radierung auf Papier, 41x58,5 cm, signiert unten "Nach der Natur gezeichnet von V. Morstadt / Radirt von Professor C. A. Richier".
Zustand A-B.
Loses Blatt, kleine Risse am oberen Rand.