O20/047
Zdeňka Vorlová - Vlčková (1872-1954)
HOLZBRÜCKE
1927,1928
Zwei Aquarelle auf Papier
40,5x54 cm, signiert und datiert links "Z. Vorlova 1928". Passepartout, gerahmt, verglast.
38,7x52,7 cm, signiert und datiert links unten "1927 Z Vorlova". Passepartout, gerahmt, verglast.