O20/027
Pietro Toretti (1888-1927)
SPAZIERGANG ENTLANG DER KÜSTE AMALFI
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Hartfaserplatte, 36,5x58,1 cm, signiert rechts unten und auch auf dem Rahmen unten: "Pietro Toretti". Gerahmt. Zustand A-B.