O20/015
Antal Diosy (1895-1977)
JUNGE SCHÖNE MIT BLONDEN HAAREN
Pastell auf Papier, 62,5x47 cm, signiert links unten "Antal Diosy". Gerahmt, verglast. Zustand A.