Startseite > Auktion > 18. Schmucke, Münzen, Varia > Fotorahmen

O18/146

FOTORAHMEN

20. Jh.
Dekorativer Fotorahmen mit Stütze, vergoldete Silber, rote Guilloché-Emaille, florale und zoomorphische Applikationen mit Diamantrauten und Lilasteinen, Gesamtgewicht (brutto) 220,65 g, 14x10,5 cm. Ag 916/1000.