O13/118
Jindřich Heisler (1914-1953)
Toyen (1902-1980)
AUS DEM GLEICHEN TEIG
1944
Kolorierte Silbergelatinefotografik, vintage. 110x160 mm. Recto in Tusche rechts unten Unterschrift "Toyen".
Passepartout, gerahmt, verglast.