O10/257
Vladimír Vašíček (1919-2003)
SONNENBLUMEN
1961
Kombinierte Technik - Collage und Tempera auf Leinwand, 101x81 cm, sign. und dat. rechts unten "Vašíček 60.". Gerahmt, verglast.