O10/241
Emil Weirauch (1909-1976)
DREI BILDER - BLUMENSTRAUSS IN DER VASE
Tempera auf Papier, 60x42,5 cm (ähnliche Abmessungen), sign. rechts unten "Weirauch" und "E Weirauch". Gerahmt, verglast. Zustand A-B.