O10/085
Vlastimil Rada (1895-1962)
WINTER
Farblithografie auf Papier, 270x440 mm (Passepartout-Ausschnitt), nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "500/496", sign. ebenda rechts unten in Bleistift "Vlast Rada". Passepartout, gerahmt, verglast.