Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Drei Alben und Katalog

A76/157

Jiří Valoch (1946)

DREI ALBEN UND KATALOG

1975, 1976, 1981, 1998
Salon Mina. Format 8°, 21x15 cm, auf Tschechisch. Weicher genähter Einband. Ausstellungs-Flugblatt DMD Ober Leutensdorf im Jahr 1998, Veranstalter: Docela malé divadlo (Ganz kleines Theater) Litvínov, Redaktion: J. Kudlička, A. Rais, I. Prokop, grafische Bearbeitung von J. Skalník. Ausgezeichneter Zustand. Format 4°, 29,8x21 cm, auf Tschechisch. Vier lose Blätter im Büttenpapierumschlag. Erstes Blatt unten in der Mitte in Bleistift signiert und datiert "Jiří Valoch, 1975". Ausgezeichneter Zustand. Format 4°, 30x20,8 cm, auf Englisch. Drei lose Blätter im Büttenpapierumschlag. Blätter rechts unten in Bleistift signiert und datiert "Jiří Valoch, 76". Ausgezeichneter Zustand. Format 16°, 15x10,6 cm, auf Tschechisch. Lose Blätter im Büttenpapierumschlag. Rechts unten in Bleistift signiert und datiert "Jiří Valoch 1981", links unten in Bleistift bezeichnet "pf 82". Beiliegender persönlicher Brief des Autors, geschrieben in Bleistift. Ausgezeichneter Zustand.

Startpreis: 4.000 CZK / 161 EUR
Erzielter Preis: 7.000 CZK / 282 EUR