A76/152
Dalibor Chatrný (1925-2012)
ČERNÉ NIC BÍLOU
1981
Format 4°, 30,9x22 cm. Doppelblatt und 3 lose Blätter, Reliefdruck auf Papier, auf der letzten Seite sign. und dat. in Bleistift unten in der Mitte "D. Chatrný 81".
Provenienz: aus der Sammlung von PhDr. Antonín Dufek.
Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR
Erzielter Preis: 5.600 CZK / 226 EUR