A76/151
Dalibor Chatrný (1925-2012)
JSEM (ICH BIN)
1978, 1981
Format 4°, 30,4x21,4 cm. Doppelblatt und 2 lose Blätter, Reliefdruck auf Papier, auf der letzten Seite sign. und dat. in Bleistift unten in der Mitte "D. Chatrný 78, 81".
Provenienz: aus der Sammlung von PhDr. Antonín Dufek.
Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR
Erzielter Preis: 6.100 CZK / 246 EUR