Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Ohne Titel

A76/147

Dalibor Chatrný (1925-2012)

OHNE TITEL

1966
Collagegrafik: Reliefdruck auf Bütten, 59x42 cm (62,2x45 cm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten "D. Chatrný 66".

Startpreis: 3.500 CZK / 141 EUR
Erzielter Preis: 17.000 CZK / 685 EUR