Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Lithografie

A76/141

Zdeněk Sklenář (1910-1986)

LITHOGRAFIE

1979
Farblithografie 17x18,5 cm (25,5x19,5 cm). Unter dem Druckbereich unten in Bleistift nummeriert "70/120", signiert und datiert "SKLENÁŘ 79".

Startpreis: 6.500 CZK / 262 EUR
Erzielter Preis: 11.000 CZK / 444 EUR